| Beschreibung | 30/60x160 mm, roh, I/III (140/VE) |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 16,00 cm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5 lfm) |
| Palette | 700 lfm je Palette |
| Güteklasse | I/III |
| Holzart | Fichte/Tanne |
| Material | Holz |
| Oberfläche | roh |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |